Микрорайон Московский г.Краснодар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где не надо заказывать мебель

Перейти вниз

Где не надо заказывать мебель Empty Где не надо заказывать мебель

Сообщение  НатальяБерезуцкая Пн Фев 18, 2013 5:21 pm

Очень хочу пожаловаться на изготовителя мебели на заказ ИП Миндоля Александр Иванович!!!! Никогда не заказывайте у него мебель. Офис находится на Карякина, 15, оф.10, в подвале дома. Мы заказали гостиную, уже прошло почти три месяца. Установить должны были через месяц после заказа. После обещанного срока исполнения заказа началось...... якобы сначала у него пропало электричество на производстве, потом отпросился мастер, еще через несколько дней он надумал переезжать, потом передумал, снова проблемы с мастером. В итоге сказал что неправильно распилили детали (что же там за мастер такой тогда!!!!!). Сейчас обещает вернуть деньги. Сумму задатка взял немаленькую - 38 тыс.руб!!! Правда ИП Миндоля не знает когда сможет вернуть деньги завтра или через месяц!!! Я сегодня пыталась написать претензию, вернее подписать у него. Так он даже в офис не является. Там сидит его жена и принимает заказы. Завтра еду в комитет по защите прав потребителей, обещали помочь. До слез обидно, неужели на таких людей нет управы??? Когда сказала ему что собираюсь обратиться в роспотребнадзор, он просто с ехидством говорит: конечно обращайтесь, пусть они мне позвонят! Мне скоро рожать, а ни денег, ни мебели мы так и не увидели!!! Может кто-то уже сталкивался с ним? Посоветуйте что делать???

НатальяБерезуцкая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21
Откуда : Карякина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения