Микрорайон Московский г.Краснодар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отопление дома по ул. Котлярова д. 22

Перейти вниз

Отопление дома по ул. Котлярова д. 22  Empty Отопление дома по ул. Котлярова д. 22

Сообщение  Андрей1968 Пт Янв 09, 2015 8:57 am

Уважаемые жильцы дома № 22 по ул. Котлярова ! У кого проблемы с отоплением ??? У нас дома очень холодно, батареии ели теплые!!! Нужно что-то делать с этим безобразием!!! На улице мороз , находиться в квартире не возможно. Платим за отопление , а где тепло от этого отопления??? после праздников сам лично пойду в УК " ДМ-Сервис" и буду добиваться тепла в доме. Но одному мне не удастся добиться справедливости . Кто со мной ??? Ну жить так не возможно!!! Мы только первую зиму зимуем в этом доме , а жить не хочется в таком холоде. Интересовался у соседей этажами ниже у них такая же проблема. Хотя они мне говорили , что обращались в ДМ-Сервис , но с их стороны воз и ныне там , все так же холодно. Ладно у нас детей маленьких нет , а как живут люди у кого есть маленькие дети. Возмутимо такое отношение УК " ДМ-Сервис". Возможно нужно обращаться в администрацию города для разрешения этого вопроса.

Андрей1968

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения