Микрорайон Московский г.Краснодар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приключения ТВ Антенны

Перейти вниз

Приключения ТВ Антенны Empty Приключения ТВ Антенны

Сообщение  Berkut Вт Сен 25, 2012 7:07 am

Вот уже как пол года (или даже больше) вышла из строя наисложнейшая инженерная конструкция под названием тв антенна! По словам администрации нашего дома ремонт сей не под силу ни одному специалисту ООО "Репино". Мотивируя вышесказанным администрация предлагает организовать ежемесячную оплату (20 рэ) за обслуживание общей антенны и примыкающего к ней тв кабеля. Да за такие деньги за год можно установить всем желающим "Триколор". Т.е. собирая с жильцов более 300 тыр (довольно приблизительная сумма) ежемесячно за обслуживание дома нет ни какой возможности выделить некую (думаю не большую) сумму для найма доктора электротехнических наук. Вместе с тем я предложил администратору дать мне ключ от чердака и самому разобраться с этой архисложной задачей, но получил виртуальный кукиш! Т.е. мне пояснили, что ключ от чердака категорически (под страхом смерти) запрещено давать кому бы то ни было, окромя сотрудников вышеупомянутого ООО.
Как говорит молодежь: "И чё?" Смириться и начать всем дружно оплачивать по 20 рублей за обслуживание тв антенны? Не факт, что данное обслуживание будет осуществляться. Скорее даже наоборот, будет осуществляться рост благосостояния ООО "Репино". Я думаю здесь можно обойтись "малой кровью". Нанять специалиста по антеннам и раз и навсегда решить оный вопрос.
Кто что думает по этому вопросу? Пишите!!!


Последний раз редактировалось: Berkut (Вт Сен 25, 2012 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Berkut
Berkut

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения ТВ Антенны Empty Алелуя!!!

Сообщение  Berkut Вт Сен 25, 2012 3:32 pm

Алелуя, товарищи!!! Буквально через час после моего словоизлияния на форуме о тв антенне, ко мне в квартиру пожаловали те самые сотрудники ООО "Репино" и предложили включить телевизор на предмет обнаружения тв сигнала! С большими сомнениями и сарказмом нажал на кнопку "Power" на телике и... о чудо, на экране появилась четкая картинка! Я стал судорожно переключать каналы, все еще не веря своим глазам, но все программы вещали отлично!!! На подкашивающихся от счастья ногах вышел в коридор и стал благодарить от всего сердца этих двух добрых отзывчивых и вполне симпатичных электриков: "Да продлятся годы Ваши, да не иссякнут шабашки Ваши, да убережет Вас Бог от ударов электрических и т.д. и т.п...." В общем счастью не было предела. Проводил этих слаботочных чудотворцев, срывающимся голосом крикнул вслед: "Дай Бог Вам здоровья добрые люди!" и закрыл дверь.
Не много очухавшись от внезапно навалившегося счастья в виде работающего телевизора (и не просто работающего, а показывающего все имеющиеся в Краснодаре каналы), я подумал - "А ведь не чего радоваться!" Да сделали антенну, и не только мне, а всему подъезду. НО, СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ НАДО ХОДИТЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ДОМА НЕ ОДИН РАЗ УПРАШИВАТЬ ВАЖНЫХ ДАМ. ЧТО УСТРАНИЛИ НЕПОЛАДКИ? Мы все дружно, до 25 числа каждого месяца бежим в банк и оплачиваем услугу по обслуживанию дома! Так почему же сотрудники ТСЖ (или как там его) дружно не бегут, по первому требованию, устранять какие бы то ни было поломки?

P.S. Кстати! Оказалось, что вся проблема была в банальном обрыве кабеля на одном из этажей!
Berkut
Berkut

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения