Микрорайон Московский г.Краснодар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зиповская 45

Участников: 2

Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Зиповская 45

Сообщение  ???????? Ср Июл 06, 2011 7:41 pm

Мне нравится Very Happy

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Re: Зиповская 45

Сообщение  ульяна Ср Окт 26, 2011 6:31 pm

Вячеслав пишет:Мне нравится Very Happy
Мне тоже.Уже живёте,ремонт делать будете?

ульяна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Re: Зиповская 45

Сообщение  Никола Вс Окт 30, 2011 12:11 am

Привет будущие соседи! Я в Краснодаре ни разу не был! Как там жизнь? Как наш дом?

Никола

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Re: Зиповская 45

Сообщение  ульяна Вт Ноя 01, 2011 4:28 am

Никола пишет:Привет будущие соседи! Я в Краснодаре ни разу не был! Как там жизнь? Как наш дом?
Дом отличный,балконы застеклены,ну ремонт конечно не очень,хотя жить уже можно.Я тоже еще не переехала,но бываю там.А как там жизнь,не знаю,надеюсь всё же лучше,чем там,где я сейчас . Very Happy

ульяна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Re: Зиповская 45

Сообщение  Никола Пт Ноя 04, 2011 2:15 am

ульяна пишет:
Никола пишет:Привет будущие соседи! Я в Краснодаре ни разу не был! Как там жизнь? Как наш дом?
Дом отличный,балконы застеклены,ну ремонт конечно не очень,хотя жить уже можно.Я тоже еще не переехала,но бываю там.А как там жизнь,не знаю,надеюсь всё же лучше,чем там,где я сейчас . Very Happy
Виват, Ульяна! Рад знакомству! Я ещё Краснодарец на "птичьих правах" - мне хату только распределили. Я военный, поэтому процесс оформления будет долгим. А Вы к МО отношение имеете? У Вас квартира оформлена?

Никола

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Re: Зиповская 45

Сообщение  ульяна Сб Ноя 05, 2011 1:13 pm

Никола пишет:
ульяна пишет:
Никола пишет:Привет будущие соседи! Я в Краснодаре ни разу не был! Как там жизнь? Как наш дом?
Дом отличный,балконы застеклены,ну ремонт конечно не очень,хотя жить уже можно.Я тоже еще не переехала,но бываю там.А как там жизнь,не знаю,надеюсь всё же лучше,чем там,где я сейчас . Very Happy
Виват, Ульяна! Рад знакомству! Я ещё Краснодарец на "птичьих правах" - мне хату только распределили. Я военный, поэтому процесс оформления будет долгим. А Вы к МО отношение имеете? У Вас квартира оформлена?
Я квартиру очень быстро получила,так как вдова военнослужащего и к тому же с сыном.До нового года,надеюсь,сделаю ремонт(хотя можно уже и так жить)!А Вы откуда будете? Very Happy А оформлять,я думаю,недолго,сейчас всем по-быстрому оформляют,желаю удачи!!!

ульяна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зиповская 45 Empty Re: Зиповская 45

Сообщение  Никола Ср Ноя 16, 2011 5:42 am

Ульяна, переходите сюда: http://jkmoskovskiy.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=52&func=showcat&catid=22
А то здесь как-то пустынно...

Никола

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения